3-x/7=x/3помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспарова Эрика.

Объяснение:

3-х/7=х/3 |*21

3(3-х)=7х

9-3х=7х

7х+3х=9

10х=9

х=9/10

х=0,9

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:х=63/10

Объяснение:

63-3х=7х

-3х-7х=-63

-10х=-63