Знайти нулі функції 1)3 і -3 2) 3 3) 9 4) -3 і 9


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

2

Объяснение:

x2-9/x+3=0

одз

x+3=0

x=-3

x не может быть равен -3

x2-9=0

x2=9

x2=3 или x2=-3, но -3 он не может быть равен ибо тогда и знаменатель будет равен нулю, а делить на ноль мы не можем

X= 3