6√3 tg π/4 sin π/3 Нужно найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

9

Объяснение:

6√3 tg π/4 sin π/3 = 6√3 * 1 * √3/2 = 6 * 3 / 2 =  18 / 2 = 9