Разложить на множители 4 -a^2+ 2ab- b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Koon Jim.

Ответ:

(2-a+b)*(2+a-b)

Объяснение:4-(a^2-2ab+b^2)

4-(a-b)^2

(2-(a-b))*(2+(a-b))=(2-a+b)*(2+a-b)

Отвечает Власова Лена.
=(2-a+b)(2+a-b).......