Решите уравнение 3-4х=-7х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

3-4Х=-7Х-12
-4Х+7Х=-12-3
3Х=-15
Х=-5

Отвечает Мокиевский Олег.

3-4х=-7х-12
3+12=4х-7х
15=-3х
х=15\(-3)
х=-5