(4+x)^2-(x-8)(x+8) при x=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.

Ответ:

60

Объяснение:

16+8х+х^2-(x^2-64)=16+8x+x^2-x^2+64=8x+80

при х=-2,5 :

8*(-2,5)+80=-20+80=60