ВЫРАЗИТЬ X ЧЕРЕЗ Y -5x+3y=8 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

Объяснение:

-5x+3y=8\\-5x=8-3y\\5x=-8+3y\\x=\frac{-8+3y}{5} \\\\x=\frac{-8}{5} +\frac{3y}{5} \\\\x=-1.6+0.6y