Вычисли: 51²−41² Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

51² - 41²= (51 - 41)(51 + 41) = 10 · 92 = 920

Отвечает Баглай Валентин.

Ответ:

920

Объяснение:

51^2=2601      41^2=1681

2601-1681=920