ПЛИЗ СРОЧНО. Вычисли: 1) 412 – 312 б) 72 в) 720 г) 730 2) 262 – 742 е) – 4800 ж) 4800 з) – 480

Вычисли: 1) 762 – 242 а) – 520 в) 5200 c) 52 2) 832 –732 e)1560 ж) 156 з) 1540

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Лёша.
1) 412-312=100. 

2) 262 – 742=-500. 

1) 762-262= 500. 

2) 832-732=100.

Что значат цифры под буквами я не знаю...