Возведите в квадрат выражение: (3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Валёк.

Объяснение:

\underline {\; (a-b)^2=a^2-2ab+b^2\; }\; \; ,\; \; a=3x\; ,\; b=2\; \; \to \\\\\\(3x-2)^2=(3x)^2-2\cdot (3x)\cdot 2+2^2=9x^2-12x+4