Розв'яжіть рівняння 7(x+3)-5(x-3)=17-x


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:7х+21-5х+15=17-х

7х-5х+х=17-21-15

3х=-19

х=-6,3

Объяснение: