35 баллов1. Вычислите периметр равнобедренного треугольника с основанием 3 см и боковой


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

P(треугл)=3+2*3=3+9=12см (периметр треугольника)

Объяснение:

По-моему так.