!СРОЧНО Розв’яжіть рівняння (х 2 +х) 2 +2(х 2 +х) – 8 =0.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ: X= 2/3, или 0.6 тут сам выбери как записать

Объяснение:

(x 2+x) 2 +2(x 2 +x)-8=0

3x 2 +2 3x-8=0

6x+6x-8=0

12x-8=0

12x=8

x=2/3