Скоротити дріб (a+в)/(3a+3в)2 (2 - це вквадраті)


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

Объяснение:(а+b)/(3a+3b)²=(a+b)/(3²(a+b)²)=1/(9*(a+b))