Помогите пожалуйста! 1. Вычисли наиболее рациональным способом: 42,8⋅12−2,8⋅12. Запиши решение


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.

Ответ:

480

Объяснение:

выносим за скобки:

12*(42,8-2,8)=12*40=480