Решите пожалуйста очень надо 4+4(58-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазко Карина.

Відповідь: 188

Пояснення:

4(1+58-12)=4*47

или 4+4*(46)=4+4(40+6)=4+4*40+4*6=4+160+24=188