Длина дороги — 56 км. Заасфальтировали 3/7 дороги. Вычисли, сколько километров дороги

заасфальтировали.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

57 * 1/3 = 168/3 = 24