-3+1-3(x+3)=-2(1-x)+2 плезззз,срочняк


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

-3х+1-3х-9=2-2х+2 ;

-3х-3х+2х=2+2-1+9 ;

-4х=12 /(-4) ;

х=-3.

Объяснение:

Отвечает Аймахан Акниет.

Ответ:-3х+1-3х-9=2-2х+2

х=-3

если понравилось жмякни спасибо и сделай мой ответ лучшим приятно будет!!!!!!!!!!!!!