10-2=12+x хелп плезззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Ваня.
Все что с x в одну сторону без x вдругую
-4 = x
 
Отвечает Исупова Даша.
10-2=12+x
8 - 12 = x 
-4 = x
x = -4