2x+y =113x+5y=20 спосіб додавання ​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

ответь..................

(●_●)



Отвечает Охотников Михаил.

Объяснение:

1)2х+у-11=11-11

2)3х+5у=20-20 жауабы осылай шыңады