Решите уравнение x2 – 3x + 2 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Орешко Дарья.

Ответ: х = 2

Объяснение:

2х - 3х + 2 = 0

2х - 3х = 0 - 2

-х = -2

х = 2

Удачи)

Отвечает Григорьев Даниил.
Ответ на фотке на фотке