Найдите значение производной функцииg(x)=7x³-2x в точке х0=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ: g'(x)=21*x^2-2, g'(-1)=21*1-2=19.

Объяснение: