ДАЮ 15 БАЛЛОВ,СРОЧНОНайди корни уравнения 5,1(x−15)(x+1,1)=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Если уравнение равно 0,то значит ,что один из множителей должен быть равен 0

5,1(x−15)(x+1,1)=0

х-15=0 или х+1,1=0

х=0+15 х=0-1,1

х=15 х=-1,1

Ответ:-1,1;15

Отвечает Радзієвська Світлана.

     -11  

x1 = ----            это типо дробь -11 числитель 10 знаменатель

       10  

x2 = 15