Помогите решить уровнение, пожалуйста., 2х+8+6х+9=33


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.

Ответ:

2

Объяснение:

2x+6x=33-9-8

8x=16

x=16/2=8

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

8x=33-8-9

8x=16

x=2

Объяснение: