1) -x(2+5x-x²) 2) (2+x)(3-x) 3) (3+x)·(-x)-(2x-x²) 4) 2(2-x)(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.

Ответ:

1) -2х - 5х2 + х3

2)6-2х+3х-х2= 6+х-х2

3)-3х -х2- 2х+х2= -5х

4)8-2х2