-3+1-3(x+3)=-2(1-x)+2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

Объяснение:

-3+1-3(x+3)=-2(1-x)+2

-2-3x-9=-2+2x+2

-3x-2x=11

-5x=11

x=-11/5

x=-2 1/5