Скоротіть дріб ( х² -6 х +5)/(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

x-1

Объяснение:

( х² -6 х +5)/(х-5)=(x-5)(x-1)/(x-5)=x-1