Упростите выражение: (m-3)/(m+6)∙(m^2+12m+36)/(4m-12):(6n+mn)/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

=m-3/m+6×(m-)^2/4(m-3)×8/6n+mn=(m+6)×2/n×(6+m)=2/n