Найди 0,3 корень 0,64 +1/2*корень 144


Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.

Ответ:

6.24 ?

Объяснение:

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

0,3\sqrt{0.64} + 1/2 * \sqrt{144} = 0

3/10 * \sqrt{\frac{16}{25} } + 1/2 * 12

3/10 * 4/5 + 6

3/5 * 2/5 + 6

6/25 + 6

156/25

Ответ: 6 \frac{6}{25}