7х-2=3х+6 помоги те пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Максим.

Решение:

7х - 2 = 3х + 6

7х - 3х = 2 + 6

4х = 8

х = 2

Ответ: х = 2