Ах-3х-4а+12= разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ядыкина Карина.

Ответ:

Объяснение:

Ах-3х-4а+12=х(а-3)-4(а-3)=(х-4)(а-3)

Отвечает Гатовкин Максим.

Ответ:

(a-3)×(x-4)

Объяснение:

=х(a-3)-4(a-3)=(a-3)×(x-4)