0,2(2х+0,5)-0,3(2у-3)=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Ярослав.

0,2(2х + 0,5) - 0,3(2у - 3) = 1,8

0,4х + 0,1 - 0,6у + 0,9 = 1,8

0,4х + 1 - 0,6у = 1,8

0,4х = 1,8 - 1 + 0,6у

0,4х = 0,8 + 0,6у

х = 2 + 1,5у

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

...

Объяснение:

0,2(2х+0,5)-0,3(2у-3)=1,8

1/5(2х+1/2)-3/10(2у-3)=9/5

1+2х/5-3у/5=9/5

2х/5=1/5(3у+4)

х=1/2(3у+4)