2х+у=1 5х+2у=0 Помогите решить систему уравнений графическим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Ульяна.

Ответ:

y=1-2x. (xy)=(-2;5)

5x+2y=0

2(-2)+5=1

5x+2(1-2x)=0. 5(-2)+2*5=0

x=-2

y=1-2(-2) 1=1

y=5. 0=0

Объяснение:

ответ:(xy)=(-2;5)