ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!! 5. Знайдіть значення виразу степень 3√27 ∙ 0,001 а) 0,009; б) 1/90; в) 0,003;

г) 0,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

в

Объяснение:

корень третей степени из 27 = 3 (3*3*3=27)

3*0.001=0.003