Обчисліть значення виразу b²4 при b = 2√5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:

80

Объяснение:

b²4 ;b = 2√5

(2\sqrt{5} )^2*4=4*5*4=20*4=80

Отвечает Ямпилец Рита.

Ответ:

Ответ будет 80

Объяснение:

Удачи!!!!!