Ре­ши­те урав­не­ние (x-6)(4x-6)=0 Если кор­ней не­сколь­ко, за­пи­ши­те их в ответ без

про­бе­лов в по­ряд­ке воз­рас­та­ния.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

(х-6)(4х-6)=0

х-6=0 4х-6=0

х=6 4х=6

х=3/2

Ответ: 3/2; 6