Знайдіть корінь рівняння (x +3)(x −7) − (x −4)(x + 4) =11


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

Объяснение:

...................


Отвечает Дьякова Владислава.
Ответ: (x +3)(x −7) − (x −4)(x + 4) =11
x2-7x+3x-21-(x2-16)=11
x2-7x+3x-21-x2+16=11
-4x-5=11
-4x=11+5
-4x=16
x=-4
Ответ: х=-4