Коротсити дріб x^2-8x+16 (дріб)3x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

Объяснение:

\frac{x^{2}-8x+16 }{3x-12} =\frac{(x-4)^2}{3(x-4)} =\frac{x-4}{3}