Розв'язати систему рівнянь способом додавання 7х+3у=434х-3у=67​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

(10; -9)

Объяснение:

7х+3у=43     11х = 110              7*10 +3у=43

4х-3у=67​      х = 110: 11           70+3у=43    

                    х=10                   3у= -27

                                                у= - 9

Отвечает Фролкина Дарина.

........................