Зрительный зал вмещает 60 человек. Во время спектакля было занято 5/6 всех мест. Сколько свободных

мест?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

60=6/6

5/6-?

1/6=60:6=10

5/6=5×10=50