Знайдіть значення виразу:-3x+4,якщо x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ордабек Димаш.

Ответ:

10

Объяснение:

при x = -2

-3x + 4 = -3 × (-2) + 4 = 6 + 4 = 10