Розвязати через дискриминант : x²-2x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Седаков Дмитрий.

x²-2x-35 = 0

D1 = (p/2)²-q = 1+35 = 36

x1 = -p/2 +√D1 = 1+6 = 7

x2 = -p/2 -√D1 = 1-6 = -5

Отвечает Чеснокова Ирина.

Решение на фоторафии.