Выполни действие (4+2)(4-2)= (4+1)(3-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

1)(4 + 2) \times (4 - 2) = 6 \times 2 = 12 \\ 2)(4 + 1) \times (3 - 4) = 5 \times ( - 1) =  - 5

vseznaika0595