ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Упростите выражение и заполните пропуски.Найдите его значение при x=-1,5.

(x+6)(x-6)-(x+11)2=....*x(во второй степени)+.....*X+......=......

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

(x+6)(x-6)-(x+11)^2=х^2-36-х^2-22х-121=

-22х-157=-22*(-1,5)-157=-124