4х=18 пппжжж сроочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

4x=18

x=18/4

x=4,5

Ответ:4,5

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

x= 4.5

Объяснение:

4x=18\\x=18/4\\x=9/2\\x=4.5