Х^2-81=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

х1=9 х2=-9

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Зинченко Соня.

 \huge \displaystyle \boxed{x= \pm 9} \\\\\displaystyle x^2 - 81 = 0 \\\\\displaystyle x^2 = 81 \\\\\displaystyle x = \pm \sqrt{81} \\\\\displaystyle x = \pm 9