Розв'яжіть рвняння 5-2х=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

-3

Объяснение:

5-2х=11

5-2x-11=0

-2x-6=0

-2x=6

x=-3

Отвечает Горбукова Ариана.

Ответ: x=-3

Объяснение:

5-2x=11

-2x=11-5

-2x=6

x=6/(-2)

x=-3