Общий знаменатель :0,25 0,25 0,3 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гурасова Ангелина.

Ответ:

5/20, 6/20 и 8/20

Объяснение:

0,25=1/4, 0,3=3/10, 0,2=2/5. Знаменатель должен делится на 5 и 2^{2}, то есть равняться 20. Тогда дроби примут вид 5/20, 6/20 и 8/20.