Пожалуйста помогите! Какой острый угол образуеткасательная к графику функцииf (x) =√3 ln x с осью

OY в точке сабсциссой x0 = 3 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ: 30

Объяснение:

найдем прозводную,  f'(x)=V3/x  (V-корень),   f'(x)=tga=V3/3,  

<a=30 гр.