Срочно ребят! помогите даю много баллов.Точка движеться прямолинейно по закону s(t)=2t в

квадрате-t-7 (м). В какой момент времени скорость точки будет равна 19 (м/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Калабська Оксана.

Ответ:

Объяснение:

S(t)=2t^2-t-7\\V(t)=S'(t)=4t-1\\4t-1=19\\4t=20\\t=5(c)